Егор написал(а) 13.06.2024
Спасибо самой лучшей автошколе "АвтоСтарт". Здесь самая лучшая администрация, хороший теоретик, и отличные инструкторы по вождению! Администрация поможет вам решить дюбой вопрос по обучению, теория даётся легко так как преподователь понимаюший в этом деле толк). Инструктора все замечательные и отзывчивые, а главное с юморком(≡^∇^≡). У меня был инструктором Сергей Павлович: если он у вас инструктор то вы всё сдадите; он хорошо обесняет и главное с юморком). Своетую всем приходить именно в эту автошколу!!!
Аня Айрапетян написал(а) 13.06.2024
Спасибо большое автошколе "АвтоСТАРТ" за качественную теоретическую и практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. Благодарю Григория Викторовича за отличную практическую подготовку и освоение вождения автомобиля. Он профессионал своего дела с большим стажем, спокойный и рассудительный. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто получить водительское удостоверение, а стать профессиональным водителем.
Надежда Сеина написал(а) 02.06.2024
Спасибо большое автошколе Авто старт, и конечно огромное спасибо инструктору Леониду Леонидовичу! Вы даёте отличные знания и навыки в вождении автомобиля, хорошо и понятно объясняете без нервов, в общем обучение было максимально комфортным, я очень быстро влилась в процесс без страхов и переживания. Сдала все экзамены довольно-таки быстро, что сама не ожидала и это всё ваша заслуга! Ещё раз огромное спасибо, всем буду рекомендовать именно Вас 🤗❤
Антон Карпов написал(а) 31.05.2024
Спасибо большое автошколе "АвтоСТАРТ" за качественную теоретическую и практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. Выражаю благодарность всему педагогическому составу автошколы: Максиму Борисовичу за грамотное обучение теории и правилам дорожного движения. Сергею Павловичу и Григорию Викторовичу за отличную практическую подготовку и освоение вождения ТС. Оба профессионалы своего дела с большим стажем, спокойно и рассудительно подготовят вас к сдаче экзамена. Ольге Леонидовне за помощь и организаторскую деятельность, сопровождение на пути всего обучения. Так же выражаю благодарность администрации автошколы. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто получить права, а стать профессиональным водителем.
Екатерина Баженко написал(а) 29.05.2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостарт"! Особенно инструктору и профессионалу своего дела - Смолонскому Григорию Викторовичу! Большое спасибо за его терпение :)) После 10 лет мечтаний о правах, моя мечта сбылась!!!! Так же большой вклад в обучении внёс Максим Борисович, без слов просто , на сколько всё чётко, по полочкам разложил на теории по ПДД 🙏 Однозначно рекомендую обучаться именно здесь. Автошколе только всего самого наилучшего! Побольше выпускников:)
Александра Кузьмина написал(а) 27.05.2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостарт», а именно директору и по совместительству моему инструктору- Смолонскому Виктору Григорьевичу! Пришла к нему после неудачного обучения в другой автошколе. Хочется сказать,что Виктор Григорьевич-настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек!Безмерно благодарна ему за то, что сейчас имею заветные права. Всегда все разжевывал, если что-то не понятно,откатывали ошибку по несколько раз. Человек с большой буквы, с огромным терпением и с огромным профессионализмом! После вождения всегда выходила с хорошим настроением на весь день. Всегда шел мне навстречу. Еще раз огромнейшее спасибо, советую без малейших сомнений именно эту автошколу!
Светлана Новикова написал(а) 21.05.2024
Спасибо автошколе « Автостарт» за теоретические и практические знания. Огромное спасибо Леониду Леонидовичу за практические занятия. Всегда терпеливо и понятно объяснит, подскажет и без нервов повторит. Очень хороший инструктор и отзывчивый Человек.
Roman Zubkov написал(а) 07.05.2024
Хочу поблагодарить автошколу за полученные навыки и знания. Особенно выражаю благодарность Конькову Леониду, инструктор умеет находить подход к разным людям, настоящий педагог!
Богдан Каминъский написал(а) 19.04.2024
Обучался в автошколе "Автостарт" Хочу выразить большое спасибо автошколе за полученные теоретические и практические знания, всегда помогали если чего-то не понимал. Вот уже как неделю назад сдал на права и получил их! Советую данную автошколу, всегда помогут и объяснят
Фёдор Абраменко написал(а) 04.04.2024
Очень благодарен этой автошколе ответсвенных проффесионалов своего, дела , не любитель писать отзывы, но у меня реально, эйфория, и мне прям хочется написать отзыв, отдельно о замечательном инструкторе данной автошколы, Викторе Григорьевиче, очень комфортно с ним было кататься все ошибки разжевывал и прорабатывал вместе со мной и доходчиво все объяснял,порой мне казалось, что у него педагогическое образование, но даже если его нет, ему однозначно надо его получить он реально ас😅, не буду выделять другие автошколе но был наслышан о других инструкторах из других школ, и их некорректных подходах к работе, но с моим инструктором я даже не мог представить, что настолько всё будет круто, пришёл к нему ,я ,даже на машине тронуться не мог а ушёл с правами и полной уверенностью за рулём, очень благодарен, всем советую данную автошколу💪💪💪