Ярослав написал(а) 30.08.2023
Огромная благодарность Виктору Григорьевичу, за его профессионализм. За его мастерство в обучении молодых водителей. А так же спасибо коллективу автошколы. Всем рекомендую эту автошколу.
Леонид Савран написал(а) 23.08.2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автостарт" и своему инструктору Олегу Анатольевичу, который был со мной от начала и до конца. Все преподаватели являются профессионалами своего дела. Это действительно школа а не бизнес. Всегда шли навстречу при выборе времени для занятий и относились с пониманием. Очень хорошая автошкола и отличные условия для обучения. Рекомендую.
Егор Шатов написал(а) 18.08.2023
Всем рекомендую данную автошколу, с экзаменами все в порядке, инструктора все разъясняют по полочкам как нужно. Машины в хорошем состоянии. В общем рекомендую.
Юлия Филимонова написал(а) 16.08.2023
Хочу выразить всему коллективу .автошколы "Автостарт",огромную благодарность за обучение! Чувствуется профессионализм , преподавателя по теории,который объясняет всё доходчиво и если что-то не понятно всё разберёт вместе с вами,ну и конечно же инструктору по вождению, Григорию Викторовичу,отдельное спасибо! Я удивляюсь таким людям, какая у них выдержка по несколько раз всё объяснять и при этом сохранять спокойствие Никогда даже голоса не повышал за мои ошибки, он был реально заинтересован в том чтобы выпустить настоящего водителя.Все занятия проходили в отличной атмосфере, после которых появлялась уверенность на дороге. Мои родные удивлялись за моё спокойствие на дороге с первого моего самостоятельного выезда. Всем советую данную школу, я очень рада что училась именно у вас V Успехов вам и хороших учеников
Дмитрий Базаев написал(а) 15.08.2023
Выражаю свою благодарность Костенко Андрею Ивановичу за то, что обучил теории, разъяснял все обстоятельства, которые могут случиться на дороге, и Конькову Леониду Леонидовичу за то, что обучил управлять автомобилем и помогал со всеми трудностями, которые возникали на дороге.
Катюша Л написал(а) 11.08.2023
Выражаю огромную благодарность за обучение в лучшей автошколе города (не побоюсь такого громкого слова!) "Автостарт", всю теорию очень доходчиво объясняют, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Конькову Леониду, с самых первых занятий человек располагает к себе, а это немаловажно! Ну и конечно же то, как он филигранно обучает, всё доходчиво объясняет, поддерживает если что то не получается, просто лучший!
Лёша Самойлов написал(а) 11.08.2023
Большая благодарность этой школе! Особая благодарность инструкорам: Сунгурову Владимиру Евгеньевичу и Лаврову Кириллу Алексеевичу. Первое время ездил с Кириллом Алексеевичем,а после большую часть времени с Владимиром Евгеньевичем^ ним же и сдал. Учился в другой школе и никак не мог сдать, перевёлся в эту школ и данные инструкторы быстро исправили это и теперь я с правами! Я шёл на экзамен с полной уверенностью,что я всё умею, да и сейчас на дорогах я чувствую себя уверенно, ведь навыки,которые они дали очень даже пригождаются.
Александр Голубев написал(а) 09.08.2023
Хочу выразить благодарность автошколе Автостарт. Опыт с автошколой у меня сложился исключительно положительный. Не было проблем с допуском на экзамен. Администраторы всегда оперативно отвечали на все вопросы. Все сотрудники автошколы были вежливы, занятия начинались вовремя, автомобили были чистыми. Преподаватель не просто выдавал теорию но и делился жизненным опытом, давал ценные советы. Занятия закреплялись вопросами из билетов. После прохождения теоретического курса не было проблем со сдачей теоретического экзамена. Особую благодарность хочу выразить Олегу Анатольевичу. С ним я прошёл путь от человека, ни разу не сидевшего за рулём, до уверенного водителя. Олег Анатольевич с понимаем относился к моим ошибкам и акцентировал внимание на том, что хорошо получается и над чем надо работать, учил анализировать ситуацию на дороге. Все занятия проходили в дружественной атмосфере. Главное ваше большое желание, упорство и регулярное посещение занятий, а научат вас обязательно хорошо!
Лидия написал(а) 08.08.2023
Выражаю благодарность автошколе «Автостарт» за высокий профессионализм и доступное обучение. Обучалась у Федорова Алексея Николаевича.Профессионал своего дела,все занятие проводились на высшем уровне.Доходчиво и спокойно объяснял все нюансы вождения.Всегда поддерживал и настраивал только на положительный результат. Желаю успехов!
Смольникова Нелли написал(а) 31.07.2023
Ну вот и на дорогах стало на одну автоледи больше!?Бесконечная благодарность Смоленскому Григорию Викторовичу за то, что он в буквальном смысле реанимировал после "обучения" в другой автошколе, за его умение доступно и грамотно доносить информацию, за занятия которые проходили на одном дыхании, за строгость и доброту, за бесконечное терпение! Желаю Вам процветания и способных учеников!