Павел написал(а) 05.12.2023
Хочу выразить благодарность моему инструктору, Алексею Николаевичу, за прекрасную подготовку к экзамену ГИБДД и хороших навыков для самостоятельной езды. Теория в этой автошколе объяснятся доступно, понятно, без лишней воды. Ваш результат к успеху , это посещение теоретических занятий и практических. Хотелось бы отметить, что без упорства и труда, не выловишь рыбку из пруда, а то есть ваше желание и навыки которые вам дают преподаватели - ваш путь к водительскому удостоверению?? Всем желающим кто еще не решился пойти на обучение , очень рекомендую эту Автошколу )
Игорь написал(а) 09.11.2023
Спасибо автошколе А самое главное инструктору Ткачеву Сергею Васильевичу ,понимающий человек, всегда объяснит доходчиво Машина очень удобная для вождения а особенно для сдачи экзамена
Наталия написал(а) 01.11.2023
Спасибо большое моему второму инструктору Конькову Леониду Леонидовичу за успешную сдачу экзамена 🙂 Без долгого ожидания, очередей, чётко в назначенное время .
Максим написал(а) 31.10.2023
Был в 2 автошколах и везде задерживают экзамен, пришел в эту автошколу, все четко в указанный день, с 3 раза сдал, рекомендую ???
Дарья написал(а) 10.10.2023
Выражаю огромную благодарность автошколе "АвтоСтарт" за помощь в получении водительского удостоверения!!! Отдельное спасибо моему инструктора Фёдорову Алексею Николаевичу!!! Он объяснил мне многие сложные нюансы вождения в городских условиях, помог разобрать всё, что было непонятно, помог перестать нервничать, сидя за рулём. На практический экзамен в ГИБДД я шла спокойно и смогла получить долгожданные права! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем, кто хочет научиться управлять автомобилем, рекомендую обращаться в автошколу "АвтоСтарт"! Не пожалеете!!!
Анастасия написал(а) 10.10.2023
Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться своими впечатлениями, оставшимися после прохождения обучения в автошколе Автостарт? Я очень долго собиралась с мыслями, куда же пойти учиться, узнавала у знакомых куда же стоит пойти учиться, и вот мне порекомендовали эту автошколу вернее конкретного инструктора Смолонского Виктора Григорьевича. Когда я пришла и просилась к нему попасть, мне сказали что вероятность маленькая, у него большая очередь и тд. В итоге я попала к Федорову Алексею Николаевичу, мы с первой же встречи нашли общий язык)) Первые занятия были прям впечатляющие, я на втором уроке вождения уже сама ехала с автодрома в город, эмоций море, вы бы это видели?? Осталась у нас и история с моими тапочками, которые я пошла забирать, обидевшись из за пары переносов занятий? Мне казалось что я не успею в срок откатать свои часы до экзамены, а в итоге мне их условно не хватило, потому что хотелось ещё больше и больше кататься)) Всегда с нетерпением ждала уроки вождения, мне очень повезло с инструктором, спасибо вам огромное Алексей Николаевич, за то что научили управлять машиной?? На самом деле у меня не осталось никаких страхов перед дорогой, спустя 3 недели после сдачи экзамена, я взяла свою первую машинку, села и поехала, это такой кайф)) Так что если кто то еще до сих пор сомневается в выборе автошколы, могу смело рекомендовать нашу❤️ P. s.: еще немного о уроках теории, вёл у нас Костенко Андрей Иванович, добрый мужчина, со своими забавными шуточками, было интересно и полезно)) Спасибо вам большое) Да и вообще обучаясь у вас остались одни положительные впечатления, благодарю за этот бесценный опыт??
Ингрид написал(а) 29.09.2023
Хочу выразить благодарность автошколе "Автостарт", и особенно хочу отметить Григория Викторовича за его помощь в обучении, за его поддержку, за терпение и понимание. А также хочу сказать спасибо всему коллективу Автошколы.
Дарья написал(а) 26.09.2023
Я записалась на курсы в начале лета и уже через 3 месяца сдала экзамен с первой попытки! Обучение прошло очень гладко и комфортно. Программа обучения включала все последние изменения в законах о дорожном движении. С инструктором мне особенно повезло- он оказался отличным профессионалом. Он подробно объяснил множество тонкостей городского вождения и всегда был готов разъяснить, когда у меня возникали вопросы. Каждое вождение этот супер человек превращал в праздник. Коньков Леонид Леонидович-навсегда в сердечке))) Не могу не отметить Ольгу. К ней можно обратиться по любому вопросу и в кратчайшее время получить помощь. Я очень довольна, что выбрала именно эту автошколу, и благодарна всем, кто помог мне на этом пути.
Татьяна написал(а) 25.09.2023
Рада, что пошла учиться именно в эту автошколу. Андрей Иванович очень доступно и легко объясняет теорию, если есть вопросы или что то непонятно, даже самые глупые ошибки, объяснит простыми словами и запоминается лучше. Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору Конькову Леониду, который несмотря на мои трудности со временем, всегда шел на встречу и подбирал нужное. Очень хороший человек! Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником! Профессионал своего дела! Весь коллективный состав старается и это заметно, вы большие молодцы, процветания вам и побольше хороших учеников!
Анна написал(а) 18.09.2023
Лучшая автошкола, руководствующий состав отличный, теорию преподавал Андрей Иванович четко и ясно, все понятно, помогал с ошибками Отдельное спасибо Конькову Леониду, инструктору АКПП за его терпение и способность подстроится под любого ученика Всегда шел на встречу, поддерживал во время обучения, разбирали ошибки сразу, делали слабые места до тех пор, пока не получится идеально