Андреева Анна написал(а) 28.07.2023
Хочу выразить благодарность автошколе Автостарт за эффективное, доступное и понятное обучение. Мне очень понравилось, что здесь весь коллектив заинтересован в том, чтобы мы из кандидатов в водители стали водителями. Отдельная благодарность Костенко Андрею Ивановичу за подробный и понятный разбор теоретического материала, а также моему инструктору - Смолонскому Виктору Григорьевичу, который отправил меня в уверенное вождение в город с первого же занятия.
Любовь Сирота написал(а) 27.07.2023
Однозначно лучшая автошкола, в которой работают настоящие профессионалы своего дела, заинтересованные в успехе каждого курсанта. Отдельные слова благодарности моему самому крутому инструктору Лаврову Кириллу Алексеевичу, который не просто подготовил к экзамену в ГАИ, а научил грамотной и уверенной езде. Я уверена, что без его профессионализма и поддержки не было бы такого шикарного результата и наслаждения от вождения. Каждое занятие проходило в легкой дружеской атмосфере, в общем одно удовольствие. Спасибо за терпение и знания, безумно ценю! Желаю успехов и процветания автошколе, вы лучшие!!!
Алексей Широглазов написал(а) 27.07.2023
Прекрасная автошкола, отличные инструкторы, в особенности Виктор Григорьевич Смолонский, всегда все доходчиво и спокойно объясняет, и с ним любой научиться хорошо водить, а главное сдаст экзамен по вождению. Выражаю огромную благодарность и всем советую!
Оксана Гаврилова написал(а) 27.07.2023
Выражаю особую благодарность Автошколе Автостарт, перешла к вам с другой автошколы и ни капли не пожалела . Отдельное спасибо Лаврову Кириллу Алексеевичу, ты лучший инструктор и это факт. Мой финиш это твоя заслуга, на каждом занятии ты вкладывал в меня много информации, которую я запомню^. Спасибо огромное тебе за это. Автошколе удачи, процветания, побольше курсантов
Яна Дергачева написал(а) 27.07.2023
Выражаю благодарность автошколе за полученные навыки и знания. Отдельная благодарность моему инструктору Лаврову Кириллу Алексеевичу за профессионализм,терпение, грамотные советы и отличную подготовку к экзамену!!!
Юлия Петрушина написал(а) 29.06.2023
Выражаю свою благодарность автошколе "Автостарт". А именно Костенко Андрею Ивановичу преподавателю теории, которая проходила познавательно и увлекательно. На всё непонятные вопросы по теории объяснял доступно и понятно. На лекции ходила с большим удовольствием. Своему инструктору Фёдорову Алексею Николаевичу, за то что шёл всегда навстречу при выборе времени и место занятий. Спасибо вам за терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, за веру и поддержку сдачи внутри школьного экзамена и экзамена в ГАИ. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый, душевный человек. Была очень рада обучаться вождению именно у вас! Я ни разу не разочаровалась при выборе автошколы. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ВЫ СУПЕР!!!!
Юлия Э. написал(а) 29.06.2023
Автостарт' - автошкола, после обучения в которой мне вообще было не страшно выезжать в город сразу же после получения прав в гаи. В школе отличный преподаватель теории, который доступно и ооочень интересно объясняет все, отзывчивые администраторы, которые всегда подскажут и помогут. Также хочется отметить, что машины в отличном состоянии и всегда чистенькие. Отдельную благодарность хочу выразить своему самому лучшему инструктору - Смолонскому Григорию Викторовичу, который проявлял терпение к моим косякам и объяснял по несколько раз, если это было нужно, нашел индивидуальный подход к обучению, всегда учитывал пожелания по времени уроков. Он не только отлично подготовил к экзамену, но и научил "правильно" и безопасно ездить, каждое занятие проходило в позитивной обстановке. Григорий Викторович - мастер своего дела! Автошколе желаю процветания, так держать)))
Black White написал(а) 29.06.2023
Здравствуйте,хотел бы оставить отзыв об инструкторе Владимире Сунгорове ,разобрали каждый маршрут,доходчиво объясняет ,всем советую ,если хотите сдать то вам к нему без лишних вопросов!
Владислав Поддубский написал(а) 28.06.2023
Добрый вечер.вот уже как неделю я с правами.Благодарен всему коллективу кто меня обучил теории и вождению.Много в городе авто школ но эта дала мне веру что я стану водителем а не просто поситителем.Так что рекомендую Автостарт .Всем хорошего настроения и дальнейшего обучения.
Никита Домме написал(а) 23.05.2023
Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству Автостарт.Обучение на высшем уровне! Отдельное огромное спасибо моему инструктору Лаврову Кириллу Алексеевичу за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение))) за моральную поддержку Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!!