Максим Кутявин написал(а) 16.01.2023
В 2020 году учился у Смолонского Григория Викторовича. Лучший инструктор, спокойный, с чувством юмора, пунктуальный, грамотно указывает на недочеты при вождении. Экзамен сдал с 1 раза. Очень благодарен данному инструктору, всем советую идти к нему!
Катя Катина написал(а) 16.01.2023
Давно училась у Виктора Григорьевича, сдала с первого раза. Отличный человек и инструктор, терпеливый Успехов и процветания новой автошколе. У руля профессионал
Алёна Рыбьякова написал(а) 16.01.2023
В 2021 году - обучалась вождению на категорию В. Я очень благодарна - Григорию Викторовичу Смоленскому, за помощь в приобретении навыков вождения, за понятный и подробный разбор всех моих ошибок, за дельные и толковые советы, а также профессионализм, пунктуальность и терпение. Григорий - профессионал своего дела! Все четко и по делу. Во время поездки проговаривает где могут возникнуть сложности и как нужно поступить. Не кричит, что очень важно. Огромное спасибо! ^ Вы - лучший!!
Елена Строд написал(а) 16.01.2023
Самый лучший инструктор. Права у меня с 2014 года. И хочу сказать спасибо Виктору Григорьевичу. Настолько доступно все доносил, и было очень комфортно на занятиях. Мои пожелание огромных успехов новой Автошколе. Я очень горжусь что обучалась у Виктора Григорьевича. Всем начинающим водителям рекомендую и буду рекаменавать лично, только эту Автошколу